Основные принципы инвестирования в ПИФ

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Основные принципы инвестирования в ПИФ

Сообщение Puh » 20 дек 2014, 15:53

Если я, к примеру, собрался инвестировать в ПИФы, ото каких основных принципов мне стоит придерживаться в таком случае? Ведь есть наверняка какие-то общепринятые правила и законы у инвесторов?

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Основные принципы инвестирования в ПИФ

Сообщение Brodvej » 10 янв 2015, 13:05

Никогда не вкладывать в ПИФЫ маленькие капиталы. С малыми деньгами в таком виде инвестирования делать нечего. Я как бы не говорю, что для такого вида инвестирования нужно обязательно иметь пару сотен тысяч долларов. Но и с двумя тысячами рублей тоже делать нечего. Ещё один момент, если вы рассчитывает на краткосрочное инвестирование, то ПИФЫ не для вас. Это долгосрочное инвестирование.

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: Основные принципы инвестирования в ПИФ

Сообщение treider » 10 янв 2015, 15:29

Вообще по инвестированию в ПИФы всегда много вопросов, и мало кто знает на них ответы. И информации вроде как много, но она не всегда понятно, так как она сложна для восприятия. Но всё же есть люди, профессионалы, которые готовы кое-что рассказать.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Основные принципы инвестирования в ПИФ

Сообщение Solo » 11 янв 2015, 12:32

Если вы решили зарабатывать на инвестировании в ПИФы, то стоит помнить, что существуют комиссионные. Кстати про них забывают многие инвесторы, и с удивлением после осознают, что попали на лишние деньги, которые не учитывали при расчёте прибыльности.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 282 гостя