Хороший ли вы инвестор

общение на любые темы
Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Хороший ли вы инвестор

Сообщение Bankir » 10 янв 2015, 13:09

Ну собственно вот вам и вопрос для обсуждения. Какой вы инвестор на самом деле, хороший, или так себе, посредственный? Всё ли вам нравится в себе, как в инвесторе?

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хороший ли вы инвестор

Сообщение Grad » 10 янв 2015, 13:32

Bankir писал(а):Ну собственно вот вам и вопрос для обсуждения. Какой вы инвестор на самом деле, хороший, или так себе, посредственный? Всё ли вам нравится в себе, как в инвесторе?


Вот когда я сравняюсь по капиталам с тем же Соросом, то тогда да, можно сказать, что я хороший инвестор. :-D Но, пока мне до этого далеко, так что буду трезво оценивать свои достижения, инвестор я так себе, можно сказать даже, что никудышный. :-D

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хороший ли вы инвестор

Сообщение petrovich » 10 янв 2015, 14:57

Ну и вопросики тут у вас. :blink: Даже не знаю что и сказать по этой теме. Ну я инвестор, а вот на сколько хороший. Есть и пробелы, есть и провалы. Есть и плюс и минус. В общем, всё как у всех.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хороший ли вы инвестор

Сообщение Ledokol » 10 янв 2015, 19:07

Плохой я инвестор. :-(( Мне вот уже тридцать лет, а я ещё миллион не заработал. даже рублей, не говоря уже о валютном миллионе. Вот такая вот беда я, а не инвестор. :D

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хороший ли вы инвестор

Сообщение Vampir » 11 янв 2015, 10:58

Никогда не задумывался над этим, и если честно, мне не интересно себя оценивать с такой стороны. Для меня инвестирование уже превратилось в работу. Соответственно я просто работаю, чтобы зарабатывать для себя деньги таким вот путём.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хороший ли вы инвестор

Сообщение Normannsson » 11 янв 2015, 13:45

Не думаю что именно мне стоит себя самого оценивать, это как-то не правильно. Да и больших высот я пока не добился, чтобы можно было бы меня назвать хорошим инвестором.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 219 гостей