Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Аватара пользователя
Артем Новиков
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Артем Новиков » 10 дек 2022, 13:10

Привет! Ребята, кто-нибудь работал с Yourimmigrate? Недавно узнал о них, теперь хочу узнать еще и чье-то мнение. Особенно интересуют: профессионализм юристов, ваши аргументы в пользу этой компании и результат сотрудничества, если у кого был. Буду рад любой инфе!

Аватара пользователя
Annet-Annet-4
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Annet-Annet-4 » 18 дек 2022, 22:05

Добрый день, форумчане! Я читала в отзывах, что юристы компании обеспечивают полное сопровождение в процессе иммиграции, включая выбор подходящей программы, оценивают шансы на успех и поиск оснований для процедуры. Может ли кто-нибудь подтвердить это на основе личного опыта? Были ли у вас трудности на каком-либо из этих этапов?

Аватара пользователя
Дмитрий Васильев
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Дмитрий Васильев » 05 янв 2023, 16:42

Рассматриваю возможность обратиться в Yourimmigrate, и судя по всему, их основное направление - это оформление гражданства ЕС по репатриации. Этот вариант, конечно, не подойдёт каждому, но я прочитал отзывы, и довольно большое количество людей успешно получили паспорт по этой процедуре. Поделитесь, кто уже прошёл через этот процесс? В какую страну лучше делать гражданство по репатриации? Болгария или Румыния?

Аватара пользователя
ELENA_E
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение ELENA_E » 27 янв 2023, 15:50

Могу поделиться информацией о гражданстве Румынии по репатриации, т.к. сама прошла через этот процесс. Право на оформление имеют лица (или их родственники), которые проживали на территории Румынии с 1918 по 1940 год и могут это подтвердить документами. Интересно, что для этого не обязательно быть гражданином Румынии, достаточно подтверждения факта проживания на нужных территориях в этот период. Yourimmigrate мне с этим помогли.

Аватара пользователя
Игорь Семенов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Игорь Семенов » 29 янв 2023, 14:23

Привет, Дмитрий! Хочу добавить, что если у вас есть близкие родственники, болгарской национальности, и вы можете документально подтвердить это родство, то вы имеете право на получение болгарского паспорта. Компания помогла моему другу в этом процессе, и всё прошло хорошо. Теперь и я задумался об этом...

Аватара пользователя
Annet-Annet-4
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Annet-Annet-4 » 04 фев 2023, 20:11

ELENA_E - читая отзывы о компании Yourimmigrate, я заметила, что многие клиенты узнали о своих корнях, о которых они раньше и не подозревали. Мне вот интересно как эксперты компании анализируют данные, они делают запрос в архивы или анализируют родословную? Что именно помогает установить национальную или территориальную принадлежность?

Аватара пользователя
Анна Михайлова
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Анна Михайлова » 10 мар 2023, 11:51

Привет, Артём! Я обратилась в Yourimmigrate около двух лет назад для оформления гражданства и теперь живу в Сибиу. В планах перевести сюда и своих родителей, поэтому еще буду консультироваться с ними. Они предоставили комплексное сопровождение, которое включало бесплатную консультацию, помощь в поиске оснований для репатриации, подготовку досье, сопровождение при подаче документов и языковую подготовку. Также они помогали с оформлением всех внутренних документов после получения гражданства. Рекомендую!

Аватара пользователя
Александра Комарова
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Александра Комарова » 13 мар 2023, 20:16

Привет) Уже полгода живу в Германии по паспорту Румынии и чувствую себя здесь полноценным гражданином, только язык нужно подтянуть) Гражданство оформляла с Yourimmigrate и с радостью оставлю о них отзыв. Не скажу, что испытала восторг, так как услуги стоят денег, но приятное впечатление осталось.
Процесс получение гражданства закончился быстрее чем я ожидала, хоть и оформлялась в непростое время, за что уже плюс. В сотрудничестве чувствовала себя свободно. Специалисты звонили и предупреждали к чему готовиться и всегда подстраивались под меня. Никакого повода засомневаться в них не давали. Работают честно, по договору и всегда поддерживают связь. Корни отыскали, документы также и заняло это три недели! Сотрудничество прошло спокойно, даже добавить нечего.

Аватара пользователя
Adam_95
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Adam_95 » 16 мар 2023, 01:24

Приветствую всех. Изучал отзывы о Yourimmigrate на разных ресурсах, в целом, люди положительного мнения об этих юристах. Негативных моментов не обнаружил, а если и критика, то она в большинстве своем касается обстоятельств, которые вне контроля специалистов компании. На самом деле, стоит проверить, насколько юристы действительно профессиональны. Если у вас есть что рассказать, буду рад информации.

Аватара пользователя
Анна Михайлова
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Анна Михайлова » 21 мар 2023, 21:35

Я в свое время обращалась в Yourimmigrate для оформления гражданства Румынии. Понравилось, что в команде компании работают специалисты с подробным пониманием иммиграционного законодательства. Это ощущается. Они предложили мне несколько программ на выбор, исходя из моей ситуации, но в итоге остановились на репатриации в Румынию. Закончился процесс около 8 месяцев назад, и, в целом, осталась довольна.

Аватара пользователя
Adam_95
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Adam_95 » 07 апр 2023, 16:58

А можно получить гражданство ЕС без корней и что нужно вообще знать, чтобы юристы помогли узнать есть ли корни. Вот увидел в отзыве, что не обязательно, чтобы родственники были гражданами, поэтому теперь интересно. И какие вообще сроки оформления паспорта по репатриации?

Аватара пользователя
Nika@verona
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Nika@verona » 13 апр 2023, 03:05

Да можно, только репатриация от 12 месяцев, а натурализация 8-10 лет))) Лучше узнавать у юристов, я тоже работаю с Yourimmigrate, но пока собираем документы. Уверена в них, потому что знакомая получила с ними румынское гражданство. Мне тоже было интересно, записалась на консультацию и вуаля, уже на первой стадии оформления) Программ у Yourimmigrate достаточно, поинтересуйтесь на консультации. По корням не только Румыния, а еще Болгария, да и Карту поляка можно получить. Если нет оснований для репатриации, то для резидентства точно что-то подберут. Там на одну страну несколько вариантов.

Аватара пользователя
Артем Новиков
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Артем Новиков » 19 апр 2023, 14:06

Александра Комарова
Благодарю за отзыв! То есть претензий к Yourimmigrate у вас не осталось? Скажите, а вы изначально знали про корни или вам помогали с выбором программы? И еще интересно как в нынешних условиях помогали юристы? В поездках и т.д.

Аватара пользователя
Adam_95
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Adam_95 » 24 апр 2023, 19:40

Nika@verona
Вы прям по личному совету, завидую! Не нужно анализировать компанию, отзывы читать. Но я тоже вижу, что Yourimmigrate достойные. Плюс классное, что есть варианты внж, пмж и гражданство. Можно быть уверенным, что помогут в любой ситуации. Думаю, запишусь на консультацию, но пока еще мониторю отзывы и не могу решиться.

Аватара пользователя
Александра Комарова
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Александра Комарова » 09 май 2023, 13:48

Артем Новиков писал(а):И еще интересно как в нынешних условиях помогали юристы? В поездках и т.д.

Ой, хорошо, что напомнили. Смотрите, Yourimmigrate помогали максимально. Честно, переживала, что скажут, что это не их проблемы. Справедливости ради, так и есть и в договоре не указано, что они в таких ситуациях должны помогать. Но юристы очень быстро отреагировали, сами позвонили и сказали не переживать. Дорога в Румынию была средней тяжести — два самолета. Летела из Стамбула прямо в Бухарест. Не скажу, что сильно долго, но раньше это бы заняло часа 3 максимум. Отель тоже мне забронировали, при чем возле Минюста, что очень удобно. Информировали постоянно об изменениях, но проблем так и не возникло, так что спокойно можно подаваться на репатриацию даже сейчас.

Аватара пользователя
Nika@verona
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Nika@verona » 22 май 2023, 20:26

Adam_95
Не переживайте! Мне вот уже собрали документы, перевели и легализовали. Очень быстро, особенно учитывая то, что люди из архива ждут ответ по нескольку месяцев. Скоро запись на подачу и процесс будет продвигаться к результату) Уже не дождусь, когда стану обладательницей европейского гражданства, очень хочется уехать. Советую вам долго не думать, паспорт ЕС сейчас точно не помешают.

Аватара пользователя
Nika@verona
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Nika@verona » 22 май 2023, 23:01

Александра Комарова
После ваших рассказов еще больше уверена, что все будет ок. Я читала отзывы Yourimmigrate и видела, что язык учить особо не нужно для присяги. Сколько у вас времени заняло изучение и было ли сложно?

Аватара пользователя
Александра Комарова
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Александра Комарова » 01 июн 2023, 13:14

Да нееет, это легко. Язык хоть и новый, но легкий. Учила месяца полтора с репетитором Yourimmigrate. На присяге задали несколько несложных вопросов, как добрались, где остановились, какие цвета румынского флага. Не хочу ручаться за всех, но у меня чиновник если видела, что знаешь, то не мучала. Текст присяги вообще висит в зале и его можно прочитать. Но лучше выучить те две строчки и спокойно сдать. Там сертификаты выдавали людям, которые с трудом отвечали, так что все нормально.

Аватара пользователя
Adam_95
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Adam_95 » 06 июн 2023, 01:30

А много времени вашего личного уходило на процесс? Если я работаю и часто занят, то юристы Yourimmigrate подстроятся под меня?

Аватара пользователя
Александра Комарова
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Александра Комарова » 27 июн 2023, 23:56

Честно - совсем малость. С юристами сотрудничала дистанционно, ездила в Бухарест - там уже понадобилось в моем случае быть лично на подаче документов. Зато также была в сопровождении юриста. Ну и присяга конечно. В остальном, документы, переводы, апостиль - все это было на юристах. Я довольная.

Аватара пользователя
Adam_95
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Adam_95 » 29 авг 2023, 17:36

Nika@verona
Приветствую. Хотел спросить, вы писали раньше, что уже собрали документы. Вы уже ездили на подачу? или что дальше с ними надо делать?

Аватара пользователя
Nika@verona
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Nika@verona » 16 сен 2023, 23:31

Ничего себе. Вы еще не решили вопрос о сотрудничестве? Честно, смотря на то, что в последнее время происходит в стране я бы бежала со всех ног.
По документам - да, ездила в Бухарест, была на подаче с адвокатом Yourimmigrate. Все прошло гладко, адвокат подсказывал, где взять номерок, в какие двери идти, что говорить у чиновника. В результате досье забрали. Досар выдали, вот начинаю теперь понемногу учить румынский.

Аватара пользователя
Дмитрий Васильев
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Дмитрий Васильев » 20 сен 2023, 15:11

Ну вот не скажите. Я также еще не решился, плюс некие дела отвлекли от сего вопроса. Но по факту и развала страны я пока не вижу. Так что время еще есть.

Аватара пользователя
Nika@verona
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Nika@verona » 22 сен 2023, 13:05

В том и дело, что потом может быть уже поздно. Сейчас постоянно утискают в правах, и мужчине стает все сложнее выехать за границу на законных основаниях. Были мутки с загран паспортами, их перевыпуском или продлением, оповещением, если ты живешь за границей. И это только у нас. Не говорю даже о тех ограничениях, которые идут со стороны Европы, для пересечения границы.

Аватара пользователя
Adam_95
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Yourimmigrate: отзывы и мнения клиентов

Сообщение Adam_95 » 22 сен 2023, 22:12

Мой прокол, знаю. Да постоянно что-то отвлекало, но понимаю, что ваши утверждения верные. Я на днях подписал договор с ними, уже готовим документы. просто хотел уточнить, как происходит сама подача, сколько по времени, и нужно ли что-то уже знать на румынском?


Вернуться в «Миграционные компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 563 гостя