Как вы оцениваете экономическое положение в стране

общение на любые темы
Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Как вы оцениваете экономическое положение в стране

Сообщение Darmoed » 04 фев 2015, 15:40

очень хочется знать ваше мнение по поводу того, какое сейчас экономическое положение в стране? Именно ваше мнение, ваши наблюдения, ваши мысли.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы оцениваете экономическое положение в стране

Сообщение Bernard » 06 фев 2015, 14:51

Darmoed писал(а):очень хочется знать ваше мнение по поводу того, какое сейчас экономическое положение в стране? Именно ваше мнение, ваши наблюдения, ваши мысли.


Я лично оцениваю, как проблемное положение. Но, сейчас у всех стран довольно крупные проблемы с экономикой Но кто-то сможет через них перешагнуть, а кто-то нет. Надеюсь, что Россия всё же это сможет сделать.

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вы оцениваете экономическое положение в стране

Сообщение Solo » 12 фев 2015, 20:14

Тяжело будет, всем тяжело и обычным гражданам и предпринимателям и правительству и вообще экономике страны в ближайшие два года. Но, почему-то я верю, что мы выйдем из этого кризиса ещё сильнее, чем после кризиса 2008 года.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы оцениваете экономическое положение в стране

Сообщение Bankir » 12 фев 2015, 20:46

Сложно сказать, так как мы не обладаем полнотой всей информации. Но то что уже начались какие-то процессы, которые уже сейчас бьют по нам, простым жителям - это точно. Растёт цена на бензин, растут цены на товары и продукты.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Как вы оцениваете экономическое положение в стране

Сообщение forexman » 13 фев 2015, 10:44

Наверно можно оценить как трудное, но в то же время преодолимое, и не критическое. Я лично думал что будет всё намного хуже после Нового Года, но оказывается, вроде не всё так и плохо.

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы оцениваете экономическое положение в стране

Сообщение Godzila » 13 фев 2015, 13:28

Пока наверно никак. По сути всё только начинается. И я не понимаю тут оптимизма некоторых форумчан. Пол года-год санкций - это ещё не показатель, поверьте мне. Иран вон жил под санкциями более 10 лет. И ситуация там с каждым годом этих санкций была всё хуже и хуже. Хотя народ выдержал конечно, но с какими потерями. Готовы ли мы к такому же? Я вот лично сомневаюсь.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 209 гостей