Alpari ПАММ-инвестирование, отзывы

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Alpari ПАММ-инвестирование, отзывы

Сообщение Bernard » 03 мар 2015, 14:48

Брокер Алпари много кому известен. Работает он давно в России, да и ПАММ-площадку он имеет тоже давно. Но всё же, хочется послушать, почитать отзывы непосредственно клиентов данного брокера. Как вам там площадка и управляющие в ПАММ-инвестировании?

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Alpari ПАММ-инвестирование, отзывы

Сообщение tropic » 03 мар 2015, 16:49

Там отличный кабинет, что могу сказать, выплаты идут на второй, третий день. Ввод моментальный. Большой выбор инструментов для инвестора, есть и ПАММ-счета и ПАММ-индексы. Правда расстраивает отсутствие большого количества отличных управляющих. Почему-то их там много, но вот хороших мало.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Alpari ПАММ-инвестирование, отзывы

Сообщение Krik » 04 мар 2015, 15:18

Могу только хорошие отзывы оставить. Правда согласен с автором выше, в последнее время хороших управляющих там практически не осталось. То ли они куда-то переходят, то ли просто перестают торговать, закрывая свои счета.

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Alpari ПАММ-инвестирование, отзывы

Сообщение Baranan » 09 мар 2015, 11:43

Брокер один из старейших в России, правда вот ПАММ-площадка у него не самая старейшая. Да и много хороших управляющих ушло к другим брокерам. Говорят раньше там было больше вариантов подобрать хороший ПАММ-портфель.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Alpari ПАММ-инвестирование, отзывы

Сообщение Bankir » 19 мар 2015, 13:57

Только одного там управляющего нормального знаю Ivan. У него два счёта, один рублёвый, и один долларовый. Так что тем, кто желает инвестировать в рублях, его могу посоветовать.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 209 гостей