Инстаграмм запускает интерактивную рекламу

общение на любые темы
Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Инстаграмм запускает интерактивную рекламу

Сообщение tropic » 09 мар 2015, 11:47

Если кто не в курсе, то Инстаграмм - это социальная сеть, которая ориентирована на фотоконтент. Относительно недавно там был запущен сервис рекламы, либо при помощи фотографий, или коротких видеороликов. Теперь же будет запущен интерактивный вариант рекламы. Как говорят разработчики, такая реклама больше всего подойдёт тем, кто хочет продвинуть свой товар, или бизнес, показав его работу изнутри, более подробно. Что под этим кроется, понять довольно сложно. :-D

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инстаграмм запускает интерактивную рекламу

Сообщение Baltasar » 09 мар 2015, 13:11

Вот, новый стимул для инвесторов, вкладываться в развитие своих аккаунтов в данной социальной сети, так как появляются дополнительные варианты заработка там на рекламе.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Инстаграмм запускает интерактивную рекламу

Сообщение Molkar » 10 мар 2015, 17:37

Когда появился Инстаграмм, мне почему-то сразу пришла в голову мысль, что данный проект скорее всего будет больше заточен именно на рекламу, как рекламная площадка. Вот, я в итоге оказался прав.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инстаграмм запускает интерактивную рекламу

Сообщение Grad » 12 мар 2015, 15:46

Если Инстаграмм выйдет на рынок IPO, то думаю акции будут стоить дорого, и как бы они в итоге Фейсбук не обогнали по росту капитала и своей ценности. слишком быстр прирост пользователей там.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инстаграмм запускает интерактивную рекламу

Сообщение Bernard » 18 мар 2015, 20:52

В общем, не столь активно привлекают пользователей, как больше активно привлекают рекламодателей. В общем проект сразу видно, коммерческий, ну и что это тогда за социальная сеть? Рекламная площадка?


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 292 гостя