Брокер Teletrade и его LAMM-площадка

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Брокер Teletrade и его LAMM-площадка

Сообщение Gall » 09 мар 2015, 12:23

Раньше, довольно активно рекламировался такой брокер, как Teletrade. На то время, на сколько я знаю, они самыми первыми реализовали систему копирования сделок. Так называемое LAMM инвестирование. Интересно, они до сих пор работают, много там инвесторов и трейдеров?

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брокер Teletrade и его LAMM-площадка

Сообщение Ledokol » 09 мар 2015, 12:42

Да всё так же работает этот брокер. И всё так же предоставляет услуги копирования сделок. Просто он теперь не единственный, кто предоставляет такую услугу. И его перебили в рекламе те брокеры, кто посильнее в финансовом плане.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Брокер Teletrade и его LAMM-площадка

Сообщение forexman » 12 мар 2015, 16:09

А я вот почему-то сталкивался на форумах с таким мнением, что Телетрейд никакой не брокер, а обычный ДЦ, то есть кухня, а другим словом, просто мошенники. Что скажете на такое мнение? Есть ли у них выход на межбанк?

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Брокер Teletrade и его LAMM-площадка

Сообщение tropic » 19 мар 2015, 09:48

По инвестированию в LAMM-площадки ничего не слышал, и сам не инвестировал. Но вот по торговле, знаю довольно много трейдеров, не устраивает. Хотя и продолжают там торговать, вроде как привычка.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 343 гостя